Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сорокин стал заместителем Авилова с 5 октября

В администрации Тулы произошли ранее анонсированные кадровые изменения. Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, с 5 октября заместителем главы администрации Тулы – начальником управления градостроительства и архитектуры назначен Алексей Николаевич Сорокин. 

«Тульская пресса» писала, что информация о назначении появилась неделю назад. Но на тот момент распоряжение о назначении Сорокина было еще не подписано.

Биография:

Алексей Николаевич родился 9 января 1975 года в Туле. Окончил Тульский государственный университет в 1996 году.

До назначения занимал должность директор департамента строительства в АО «Корпорация развития Тульской области».

Отмечается, что Роман Мурзин с пятницы является замглавы администрации города – начальником управления по городскому хозяйству.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний