Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Специалисты АО «ТГЭС» завершают подготовку электросетевого хозяйства к зиме

Производственная программа подготовки к ОЗП 2018/2019 гг., направленная на повышение надежности работы электросетевого комплекса, за 9 месяцев текущего года выполнена в установленные сроки и в полном объеме: произведен ремонт 8,75 км. воздушных линий электропередач, 144-х единиц трансформаторных подстанций и распределительных пунктов.

Кроме того, специалисты предприятия постоянно выполняют эксплуатационное обслуживание электросетей: перетяжку проводов и наружных вводов к жилым домам; выправку опор; замеры нагрузок и напряжений, что позволяет поддерживать электрические сети в технически исправном состоянии в межремонтный период.

Сотрудники предприятия ведут постоянный контроль над производством земляных работ с целью предотвращения механических повреждений кабелей, регулярно проводят тепловизионный контроль контактных соединений электрооборудования.

«Проводимый комплекс мероприятий позволяет нам ежегодно сокращать количество технологических нарушений на энергообъектах компании, повышать качество и надежность энергоснабжения потребителей, – пояснил главный инженер АО «Тульские городские электрические сети» Николай Камынин, — запланированные работы по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018-2019гг. будут завершены в срок, с гарантированным высоким качеством».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний