Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стало известно, в какие дома Тулы пока не подано тепло

Вопросы старта отопительного сезона и работы горячих линий в городе обсудили 4 октября на совещании, которое провел первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», в Заречье пока тепло не пущено в 4 дома, пуск идёт по графику. Большое количество заявок по регулировке. В частности, есть проблемы по управляющиеся компаниям «Орион» и «Лидер».

Советский округ: тепло пущено в 332 дома. «Проседаний» нет.

Привокзальный: 522 дома, есть проблемы по Косой Горе и Макаренко (от котельной КМЗ). Сейчас совместно с теплосетями идёт работа. Роман Мурзин поручил чиновнику, ответственному за этот район лично после совещания проверить ситуацию.

Центральный: тепло поступает в 527 домов. Основная проблема — ожидается запуск котельной артучилища. Порыв на водоводе рассчитывают устранить сегодня.

Пролетарский район: тепло пущено в 814 домов, проблемы в домах, отапливаемых патронным заводом. Выезжают сотрудники, решают вопросы. Количество обращений уменьшается.

«Тульская пресса» писала, на совещании было озвучено, что по состоянию на 16:30 в 2756 домов из 3056 подаётся тепло.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний