Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сторонники партии «Единая Россия» из Кимовска побывали в Ясной поляне

Поездка стала возможной благодаря проекту по развитию внутреннего туризма Тульской области «Своими глазами», реализуемого под эгидой Тульской областной общественной организации «Центр содействия развитию местного самоуправления», регионального отделения партии «Единая Россия» и лично депутата Государственной Думы от Тульской области Николая Петрунина при грантовой поддержке правительства Тульской области.

Ясная Поляна – уникальный мемориальный музей, известный во всем мире. Здесь, в родовой усадьбе, жил и творил великий русский писатель Лев Николаевич Толстой. В этом удивительном месте рождались его бессмертные произведения и образы героев.

Также участники экскурсии посетили станцию-музей «Козлова засека». Отсюда Лев Николаевич звонил по телефону, сюда доставлялась его почта, приезжали его гости.

Кимовские единороссы благодарны региональному отделению партии «Единая Россия» и Николаю Петрунину за познавательную и интересную поездку по толстовским местам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний