Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов: Сегодня мы награждаем наших талантливых педагогов

Узловских педагогов чествовали 4 октября в Доме театра и кино «Юность», где состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. Работала выставка «Прошлое, настоящее и будущее узловского образования».

«Сегодня мы награждаем наших талантливых педагогов, и за этими знаками отличия и почётными грамотами, которыми вас по праву отметили — огромный труд каждого преподавателя и педагога. Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем и энергией для новых благородных свершений на благо нового поколения узловчан!» — поздравил учителей глава администрации Узловского района Николай Терехов.

За значимые успехи в сфере образования и многолетний добросовестный труд почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» присвоено пяти педагогам.

Николай Терехов вручил Почетные грамоты министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственные письма Губернатора Тульской области и Почетные грамоты министерства образования Тульской области.

Благодарственные письма и грамоты вручены за победу в конкурсе лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2018 году и за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в воспитании детей.

Как отмечают в пресс-службе узловской райадминистрации, перед началом учебного года прошел смотр-конкурс «Лучшая образовательная организация по подготовке к новому учебному году». Более 20 образовательных организаций представили свои достижения в десяти номинациях. Те, кто представил свои работы на региональном этапе конкурса, и победители Спартакиады школьников также отмечены почетными грамотами и кубками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний