Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский депутат Госдумы пожелал дорожникам новых трудовых успехов

Строительство дорог – важнейшая составляющая развития страны, уверен депутат Государственной Думы от Тульской области, член фракции «Единая Россия» Николай Петрунин. 

Единоросс поздравил сотрудников и ветеранов дорожной отрасли с профессиональным праздником.

В обращении говорится:

«Строительство и содержание дорог – одна из важнейших составляющих социально-экономического развития страны. От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики: промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании.

Хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов; залог успешного развития региона. И потому совершенствование работы отрасли всегда было и остается одним из государственных приоритетов.

Труд работников дорожной отрасли сложен и ответственен. Результаты вашей работы видит каждый. От усилий специалистов дорожного хозяйства во многом зависит настроение граждан — водителей и пассажиров. От качества дорог — безопасность, а порой и жизнь людей».

Николай Петрунин выразил уверенность в том, что работники дорожного хозяйства сделают все, чтобы передвижение по транспортным артериям области было максимально комфортным, удобным и безопасным. Парламентарий пожелал работникам отрасли здоровья, благополучия, новых трудовых успехов на благо региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний