Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский минздрав приобретет служебное жилье для врачей

Для этого из бюджета инвестируют почти 11 млн рублей

Как стало известно «Тульской прессе», региональное правительство приняло предложение областного министерства здравоохранения о приобретении служебного жилья для врачей.

Соответствующее постановление подписал первый заместитель губернатора Тульской области Валерий Шерин. Оно вступит в силу с 1 января следующего года.

Согласно документу, в 2019 году планируется приобрести 300 кв метров жилых помещений — всего шесть квартир.

Для это правительство инвестирует 10 995 300 рублей. Распорядителем бюджетных средств назначено министерство здравоохранения Тульской области.

Еще два служебных жилых помещения (всего 100 кв метров) планируют приобрести уже в 2018 году. Для этого будет инвестировано 3, 2 млн рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний