Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулячкам предлагают купить фотосессию со 101-й розой, "красивым парнем" и Porsche Cayenne

А за дополнительные 500 рублей молодой человек оставит комплимент в соцсети под фотографией "любимой"

Тульский магазин цветов разместил необычное для города предложение — фотосессия на зависть всем подругам.

Так, девушкам и женщинам предлагают сделать мини-фотосессию с профессиональным фотографом за 3,5 тысячи рублей. Фишка этого предложения — букет из 101-й розы. Если клиентка захочет «украсить» фото, то за 1,5 тысячи рублей ей могут добавить красивого парня, за 500 рублей он прокомментирует её фото в соцсети комплиментом, а ещё за 2000 рублей на снимках появится и элитный Porsche Cayenne.

Будет ли пользоваться такая фотосессия успехом в Туле, пока не ясно, но в соседней Москве подобными проектами уже никого не удивишь.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний