Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк попросил у знакомой погулять с доберманом, а потом пытался продать его на Авито

27-летний мужчина обманул жительницу Плеханово и пытался продать её собаку.

В полицию обратилась девушка, рассказавшая, что её знакомый попросил дать погулять с собакой — 1,5-годовалым доберманом. Девушка согласилась и одолжила пса для прогулки, но мужчина собаку так и не вернул, к тому же перестал отвечать на звонки. На просьбы вернуть добермана злоумышленник не реагировал, вместо этого он попытался спрятать его у родственников, а сам повесил объявление о продаже животного в интернете.

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Кража». У мужчины нет постоянного места работы, ранее он был судим. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Добермана в скором времени вернут настоящей хозяйке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний