Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк пожаловался на отсутствие гарантийного ремонта в салоне Киа на Рязанке

На популярном у туляков интернет-ресурсе Zadolbalo разместили жалобу на обслуживание в автосалоне «Киа».

Автор публикации считает, что ему беспричинно отказали в гаранйтином ремонте машины и жалуется на высокий ценник за техобслуживание.

«В ТУЛЬСКОМ САЛОНЕ КИА КОРС ГРУПП НЕ ХОТЯТ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ ПО ГАРАНТИИ! Не признают гарантийный случай,указывая на расходники, которые я постоянно меняю, но результат нулевой. Дефект как был так никуда и не исчез. При пятом обращении по поводу устранить неисправность они ее признали, но устранять отказались, ссылаясь на то, что требуется провести дополнительную диагностику, но сегодня они ее сделать не могут, а мастер-приемщик вам перезвонит завтра. Подсовывают документы, что на момент диагностики узлы и детали в норме, автомобиль выдан в исправном состоянии. На следующий день звонят и говорят, что тех персонал не признает это гарантийным случаем, а повода обращения к инженеру по гарантии нет.

В итоге бережно эксплуатируя авто вы остаетесь с неисправностями один на один, переплачивая за дорогостоящие ТО с 300% накруткой. Остается вопрос: А ЗАЧЕМ ТАКАЯ ГАРАНТИЯ?» — говорится в жалобе.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний