Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки обратились в приемную ЕР по вопросам пенсионного обеспечения

В региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева состоялся тематический прием по вопросам пенсионного обеспечения, который провел управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Тульской области Николай Крайнев.

Как сообщили в пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР, вопросы граждан, с которыми они пришли к Николаю Крайневу, затронули разные нюансы пенсионных выплат.

Например, Валентина Митрофанова обратилась за разъяснениями выплат после 80-ти лет инвалиду II группы, а Галина Калайдова пожаловалась на небольшую пенсию из-за того, что полностью не был учтен весь трудовой стаж.

За помощью к Николаю Крайневу пришел также уроженец Армении Рудик Попоян, на сегодняшний день, являющийся гражданином РФ. Из-за природных катаклизмов в 80-годах ему пришлось покинуть родную страну и переехать в Россию, в следствии чего данные о трудовом стаже до миграции были утеряны.

Управляющий отделением Пенсионного фонда дал рекомендации и советы для разрешения этой ситуации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний