Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки сыграют в интеллектуальный квиз в стиле Retrowave

В четверг, 25 октября в Туле пройдет интеллектуально-развлекательная игра «Быстрый квиз». Организатор мероприятия – телеком-оператор «Дом.ru» — приглашает всех желающих проверить свои знания и окунуться в неповторимую атмосферу 80-х, воспевающую научную фантастику, видеоигры и синтипоп-музыку.

«Быстрый квиз» пройдет в РК FUSION (ул. Каминского, 24 а). Сбор команд — в 19.00, вход по предварительной регистрации (количество команд ограничено). Гостей ждут необычные вопросы про кино, сериалы, музыку, компьютерные игры, а также креативная фотозона, конкурсы и сюрпризы. Команда самых быстрых и эрудированных, которая наберет в 4 раундах максимальное количество баллов, станет чемпионом игры и получит фирменные подарки от «Дом.ru».

Зарегистрироваться на игру можно в группе «Домашние новости» в «ВКонтакте. В команде допускается не более 10 человек.

«Из года в год «Дом.ru» проводит квизы в разных городах, и они набирают все большую популярность. Мы рады продолжить эту традицию в Туле. Формат быстрого квиза выбран не случайно. Особенность игры в том, что у команд будет ограниченное время на поиск ответа, но при этом они получат подсказку и смогут справиться с заданием.

В этой игре большую роль играет скорость реакции. И скорость же играет ключевую роль при выборе оператора. Клиенты компании выходят в сеть на скорости до 300 Мбит/с. Мы делаем все, чтобы интернет был доступен дома и в любой точке города и страны, а также, чтобы он был быстрым и стабильным», – комментирует директор филиала «Дом.ru» в Туле Александр Аникин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний