Печатать
07 октября 201821:11

Туляки успешно выступили на турнире памяти Героя России Ситникова

0

Тульские спортсмены приняли участие в соревнованиях, которые состоялись в Балашихе. Это был Мемориальный спортивный военно-патриотический Фестиваль посвященный памяти Героя России А.С.Ситникова.

В рамках Фестиваля прошел Мемориальный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ»; показательные поединки по различным видам боевых единоборств; детский турнир по футболу; матч ФК «Витязь»-СШ «Лидер» в рамках Первенства Московской области по футболу; выставка экипировки, военной и специальной техники, образцов исторического оружия; выступление группы показа рукопашного боя ЦСН «Витязь», выступление танцевальных коллективов; концерт артистов Ансамбля песни и пляски ОДОН им. Ф.Э. Дзержинского.

Гостей мероприятия угощали на полевой кухне кашей и горячим чаем.

В турнире по смешанным единоборствам приняли участие 18 детских и юношеских команд из Москвы, Балашихи, Волгограда, Вологды, Воронежа, Иваново, Калуги, Курска, Липецка, Мичуринска, Ногинска, Орла, Рыбинска, Шарьи, Тольятти, Тулы, Электроуглей — состязались 170 участников.

Наша область на турнире была представлена федерацией смешанных единоборств «ОСЕ» под руководством Никитина Алексея. Команду региона возглавил главный тренер сборной Илья Герасименко. Ребята в упорной борьбе смогли завоевать все призовые места и показать хорошую подготовку, так Костантин Капков из спортивного клуба«Магура», который только вернулся с первым в истории тульской области третьим призовым местом на Первенстве России по ММА и на этом общероссийском соревновании смог показать отличный результат среди спортсменов 16-17 лет и завоевать первое место в личном зачёте.

Так же призовые места среди наших бойцов в разных возрастных группах распределились следующим образом:

1 место — Шмелёв Сергей, Желтов Степан
2 место — Тоиржонов Никита
3 место — Романов Константин, Швыкин Егор.

Подготовили спортсменов: Ефремов Юрий, Давыдов Александр, Турбин Павел, Пилипчак Андрей и Герасименко Илья.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Сюжеты по теме
25 февраля 2018
В спортзале "Хулиган" пройдут чемпионат и первенство Тульской области по ММА В спортзале "Хулиган" пройдут чемпионат и первенство Тульской области по ММА
22 марта 2018
Туляки заняли призовые места на турнире "Высота 776" в Курске Туляки заняли призовые места на турнире "Высота 776" в Курске
13 апреля 2018
Тульская команда заняла 3-е место на Первенстве ЦФО по СБЕ ММА Тульская команда заняла 3-е место на Первенстве ЦФО по СБЕ ММА
Загрузка...

Опрос

Начался отопительный сезон. Насколько тепло у вас дома сейчас?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"