Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки завоевали почти 20 наград Чемпионата и первенства Рязани по ММА

Представители тульского региона успешно выступили на состоявшемся 14 октября открытом Чемпионате и Первенстве Рязани по смешанному боевому единоборству (ММА). В турнире приняли участие 152 спортсмена из разных городов России в возрасте от 12 до 18 лет и старше.

На соревнованиях Тульскую область представляли спортсмены ДЮСШ г. Киреевска, спортивных клубов «Самбо 94» из Узловой, «Гладиатор» из Тулы и «Магура» из Щекино. Возглавил тульскую команду в качестве официального представителя региона Герасименко Илья.

Тульские спортсмены в упорной борьбе показали отличные результаты и заняли большое количество первых и призовых мест в различных весовых и возрастных категориях:
Коренев Никита -2место;
Осташевский Максим -2 место;
Антонов Роман -2 место;
Желтов Степан -1место;
Поляков Сергей -1место;
Шмелёв Сергей -1место;
Мктрчян Самуил -2 место;
Тихонов Илья -2 место;
Меджидов Кирилл -1место;
Магомадов Асхаб -1место;
Кошелев Игорь -2 место;
Переверзев Илья -2 место;
Кощевой Игорь -1место;
Аветисян Айк -2 место;
Цой Денис- 3 место;
Стёпин Андрей -3 место;
Шогуласенов Рауф -2 место;
Сердеров Тамерлан -2 место;
Капков Константин -2 место.

Подготовка сборной команды проходила при поддержке фонда развития спорта и воспитания молодежи Александра Поветкина «Возрождение» на базе зала единоборств «РУССКИЙ ВИТЯЗЬ» под руководством председателя организаций, помощника Члена Совета Федерации Игоря Панченко Алексея Никитина.

Тренируют спортсменов Рюмшин Андрей, Ефремов Юрий, Колодкин Олег, Герасименко Илья, Турбин Павел, Пилипчак Андрей, Давыдов Александр, Федосеенков Сергей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний