Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском вскрыли капсулу с обращением комсомольцев 1968 года

В Донском Тульской области в рамках торжеств к 100-летию ВЛКСМ состоялся митинг, посвященный торжественному вскрытию капсулы с обращением от комсомольцев 1968 года к молодежи 2018 года.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», его участниками на городской площади стали глава Донского Богдан Павленко, глава администрации города Руслан Бутов, председатель городского Совета ветеранов комсомола Тульского регионального отделения общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «Воспитанники комсомола – Мое Отечество» Борис Минашкин, бывшие комсомольские работники, члены общественных организаций, жители города.

По данным пресс-службы администрации Донского, послание комсомольцев и молодежи 1968 года передали на ответственное хранение в Историко- мемориальный музейный комплекс «Бобрики».

Продолжая традиции поколенийпо решению совета ветеранов комсомола и молодежного совета от 19 октября состоялось заложение капсулы времени с обращением к молодежи города 2064 года – это год 125-летия со дня образования города Донской.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний