Печатать
30 октября 201816:04

В Первенстве России по ММА приняли участие бойцы из Киреевска, Тулы и Щекино

0

175 сильнейших спортсменов со всей страны стали участниками Первенства России по смешанному боевому единоборству ММА среди юношей 14-15 лет. «Тульская пресса» писала, что соревнования состоялись в минувшие выходные в Тольятти.

Сборная команда Тульской области была представлена шестью спортсменами из ДЮСШ города Киреевск, спортклубов «Гладиатор» из Тулы и «Магура» из Щекино.

Поединки прошли в конкурентной борьбе, все наши ребята смогли пройти первый круг. По итогу соревнований третье призовое место у Сергея Полякова из Киревска и пятое место — у Дениса Цой.

Помощник члена Совета Федерации Игоря Панченко Алексей Никитин предоставил редакции сделанные на Первенстве России ММА фото.

Напомним, готовили спортсменов Юрий Ефремов, Андрей Рюмшин, Олег Колодкин и Илья Герасименко.

Павел Никульчев Автор Павел Никульчев
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить,
отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.
Загрузка...

Опрос

Сколько вы собираетесь потратить на новогодние каникулы?

Посмотреть результаты
Loading ... Loading ...
13 октября 2018
Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор Мнение: Если хирургов сажать за ошибку, вас будет оперировать прокурор
12 октября 2018
Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина Полузащитник тульского «Арсенала» Ткачев поддержал Кокорина
28 сентября 2018
Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2" Боец "Хулиган Теam" Оганесян выиграл главный бой "Битвы за Тулу 2"