Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле ищут пропавшего без вести 78-летнего пенсионера

Пожилой мужчина ушел из дома 2 августа и до сих пор не вернулся

Полицейские Тулы просят жителей помочь в поисках пропавшего в начале августа пенсионера.

Как стало известно «Тульской прессе», 78-летний Николай Ермаков ушел из дома на 3-м Южном проезде 2 августа и до сих пор не вернулся.

Приметы: на вид 78-80 лет, рост 160 см, худощавого телосложения, лицо овальное, смуглое, европейского типа, глаза карие, нос извилистый, свернут в сторону, губы тонкие, волосы седые, размер обуви 41.

Особые приметы: зубы на верхней челюсти частично отсутствуют, на левом плече шрам от операции длиной 10 см, на левой голени шрам от операции длиной 30 см.

На момент ухода пожилой мужчина был одет в серую бейсболку, клетчатую серую рубашку с длинным рукавом, белую майку, светло-серую ветровку, зеленые брюки. На ногах —полукеды.    При себе имел рюкзак сине-красный, наручные часы, мобильный телефон, велосипед «Форвард» черный с желтыми полосами, ксерокопию паспорта.

Телефоны полиции: 32-22-49, 32-46-02 или 112.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний