Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель уазика насмерть разбился в ДТП в Тульской области

На севере Тульской области в результате ДТП с участием отечественного внедорожника в воскресенье 21 октября один человек погиб, еще один — пострадал. Как стало известно ИА «Тульская пресса», авария произошла в 20.00 на 20-м километре автодороги Алексин-Першино.

«Мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем УАЗ-31514, по предварительным данным, совершил съезд кювет с дальнейшим наездом на дерево и опрокидыванием», — сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по информации тульской Госавтоинспекции, водитель УАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Его пассажир, мужчина 1978 года рождения, госпитализирован.

Как писала «Тульская пресса», еще один человек погиб в минувшие выходные в ДТП в Алексинском районе. На трассе Железня-Алексин иномарка пенсионера насмерть сбила пешехода.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний