Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Воробьев: День пожилого человека по праву можно назвать днем мудрости, добра и заботы

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем пожилых людей:

Уважаемые земляки — представители старшего поколения!

Сегодня мы отмечаем День пожилого человека, который по праву можно назвать днем мудрости, добра и заботы.

В золотую осеннюю пору мы по доброй традиции чествуем тех, кто посвятил свои знания и талант родной стране, ее благополучию и процветанию. Кто отдал силы и энергию на благо будущих поколений. Низкий поклон вам за терпение и трудолюбие, бескорыстность и самопожертвование, за каждый жизненный урок, мудрый совет и огромную любовь.

Мы искренне восхищаемся вашим оптимизмом, силой духа и гражданской активностью! Вы – пример для молодежи, нравственный и духовный ориентир, олицетворение живой связи времен.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, добра, душевного тепла и заботы близких. Пусть жизненный путь каждого из вас будет озарен счастливыми улыбками и радостью, гордостью за детей и внуков, оптимизмом и жизнелюбием!

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний