Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харитонов: За плечами наших уважаемых ветеранов большая жизнь, богатейший опыт

Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов обратился к жителям региона по случаю Дня пожилых людей.

«День пожилых людей – это еще одна замечательная возможность сказать слова искренней признательности представителям старшего поколения, — отметил Сергей Харитонов. — За плечами наших уважаемых ветеранов большая жизнь, богатейший опыт. Вы являетесь хранителями лучших народных традиций, опорой для родных и близких, примером стойкости и оптимизма. Мы гордимся вами и вашими достижениями, восхищаемся вашей активной гражданской позицией. Спасибо вам за все, что вы делали и делаете для нас!

Особые слова благодарности – участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, которые в трудные годы отстояли Родину и восстановили страну. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, долголетия, любви и заботы со стороны родных и близких!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний