Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ход призыва обсудили на проведенном Павлом Федоровым оперативном совещании

В Алексине Тульской области подвели итоги минувшей недели на очередном расширенном оперативном совещании. «Оперативку» провел глава администрации МО г.Алексин Павел Федоров, в ней приняли участие представители государственных учреждений, силовых структур, организаций коммунального комплекса и СМИ.

Заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и ПДН, начальник отделения по делам несовершеннолетних Николай Чуваев проинформировал о криминогенной обстановке в Алексине.

По его информации на минувшей неделе зарегистрированы 3 кражи, 2 дорожно-транспортных происшествия 2 случая нанесения телесных повреждений.

Врио военного комиссара военного комиссариата города Алексина, Алексинского и Дубенского районов Тульской области Андрей Иванов сообщил о ходе осеннего призыва и проведении праздничного мероприятия 17 октября, посвящённого Дню призывника.

Как отмечают в пресс-службе алексинской горадминистрации, деятельность структур сферы ЖКХ, по данным их представителей проходит, в штатном режиме. На расширенном оперативном совещании были рассмотрены и другие вопросы, по которым приняты соответствующие решения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний