Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Ефремова пропала без вести после страшной поездки в Тулу

Молодого человека, с которым девушка вместе уехала, нашли мертвым в одном из подъездов в Криволучье

В соцсетях сообщают о жуткой поездке молодой пары из Ефремова в Тулу: мужчина погиб, женщина пропала без вести.

2 октября 29-летняя Оксана уехала в областную столицу со своим молодым человеком. На следующий день его нашли мертвым без признаков насильственной гибели в одном из подъездов дома на улице Металлургов. Сама девушка на связь не выходит.

Приметы: рост 170 см, волосы русые.

Была одета: синие джинсы, малиновая куртка. Обута в черные короткие сапожки. При себе имела небольшой черный с металлическим заклепками рюкзак, мобильный телефон, на руке часы.

«Если кто-либо располагает информацией о её местонахождении, убедительная просьба позвонить ее отцу по телефону 8-910-552-81-82», — пишут авторы поста.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний