Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Щекино жалуется: лужа во дворе становится, как море

Жительница Щекинского района рассказала об огромной луже во дворе МКД, которая, «как море». Как стало известно ИА «Тульская пресса», женщина обратилась с официальной жалобой на популярный у жителей тульского региона сервис Zadolbalo.

В сообщении говорится:

«Очень большая просьба решить проблему дороги во дворе, а вернее ее отсутствие, есть большая лужа, сейчас осень, с каждым разом становится все больше, как море, расплывается по земле, очень трудно пройти, а с колясками и вовсе обходят через другие дома.

Может быть чем- нибудь засыпать, чтобы была возможность прохода. Заранее спасибо, если поможете!!!»

Адресом указано — Россия, Тульская область, Щёкино, улица Ленина, 60.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний