Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жительница Тулы просит Губернатора повлиять на хамоватых коммунальщиков

Тулячка считает деятельность одной из управляющих компания горожа «беспределом» и написала очередную жалобу. На этот раз — на имя главы региона.

Официальное обращение опубликовано на популярном у жителей Тульской области сервисе Zadolbalo.

В нем говорится:

«Уважаемый Алексей Геннадьевич!

Обращаюсь к Вам за помощью в решении следующей проблемы:

Добрый день! В нашем доме на первом этаже расположилась управляющая компания 21 ВЕК, каждый день с утра работники ставят свои машины газели к нам на парковку, во дворе устроили полный беспорядок, стоят толпами и курят целый день бычки бросают на дороги, матерятся и орут.

Боремся с ними год и без толку, писали жалобу в нашу управляющую компанию, в прокуратуру в администрацию, звонили в полицию раз 5, ничего не меняется, в ответе нарушений нет!!! Из за этого просто опускаются руки, ну что за беспредел!!!! На сайт задолбало это 3 жалоба!»

Адресом указано — Россия, Тула, улица Кауля, 49/1.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний