Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

200 тульских кадетов собрал бал в Дворянском собрании

Воспитанники суворовских военных училищ, кадетских корпусов и кадетских классов из Тулы, Москвы, Калуги и Калужской области стали участниками регионального этапа кадетского бала «Отчизны верные сыны».

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, всего в нем приняли участие около 200 человек в возрасте от 12 до 17 лет.

Министр молодежной политики Тульской области Юлия Вепринцева отметила, что проведение бала стало доброй традицией, он проходит уже в пятый раз, число участников удвоилось.

В этом году на него впервые приехали ребята из других регионов центра страны, которым пришлось продемонстрировать умение исполнять  полонез, русский вальс, кадриль, рок-н-ролл и вальсовый котильон. После исполнения 26 номеров была определена лучшая пара, которая отправится на Всероссийский кадетский бал.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний