Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

2019 год должен стать переломным в сфере общественного транспорта Тулы — Дюмин

Глава региона поручил повысить безопасность и комфорт общественного транспорта областного центра

15 ноября губернатор Тульской области Алексей Дюмин рассказал, что в региональном центре ведется работа по созданию единой транспортной системы. Эта работа, по словам Дюмина, требует детального анализа маршрутных потоков, пропускной способности.

Для этого, как отметил глава региона, привечены эксперты, которые занимались этими вопросами в таких мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург, а также в других крупных городах России. Остановился губернатор и на теме недобросовестных перевозчиках.

«Недобросовестные перевозчики, которые экономят и подвергают угрозе жизни наших людей, наших детей, я уже не говорю о комфорте, и создают нечестную конкуренцию. Это неприемлемо и мы будем с этим бороться. Даю поручение городским властям — 2019 год должен стать переломным чтобы общественный транспорт становился безопаснее и комфортнее, чтобы люди уже это почувствовали. От вас ждут ясных предложений и реальных изменений. Покажите результат», — заключил Алексей Дюмин.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний