Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк жалуется, что обращения в УК по теплу никто не контролирует

Житель Пролетарского территориального округа просит принять меры к нерадивой УК. Жалоба опубликована на популярном у туляков сервисе Zadolbalo.

В ней говорится:

«После начала отопительного сезона батареи во всех комнатах чуть тёплые. Даже сейчас, при плюсовой температуре на улице, находиться в квартире не комфортно. Заявки в УК «Тульское УЖКХ» ощутимых результатов не дают. Кроме расклейки ими объявлений о температурных нормах в квартирах. Но они даже техника не присылают по адресу для замера этой самой температуры. Все горячие линии передают обращения в управляющую компанию, а исполнение их никто не контролирует. Что делать — непонятно. Кто ответит за непредоставление услуги с начала отопительного сезона — тоже непонятно. Прошу принять меры».

Адресом указано — 300000, Россия, Тульская область, Тула, улица Ложевая, 125.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний