Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Агеев и Терехов наладили диалог с жителями Узловой

Встреча с общественностью, в ходе которой шла речь об актуальных вопросах ЖКХ, была организована накануне в Узловой Тульской области.

Как выяснила «Тульская пресса», основными в повестке дня стали вопросы сфер жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Узловчане задали вопросы об освещении, отопительном сезоне, прозвучали обращения, в том числе, и частного характера.

Диалог продолжался более 3 часов, по данным пресс-службы узловской райадминистрации, жители получили ответы на интересующие их вопросы.

В зале совещаний администрации во встрече с узловской общественностью участие приняли заместитель председателя правительства – министр внутренней политики и развития местного самоуправления Тульской области Антон Агеев, глава администрации района Николай Терехов, начальник ГЖИ Леонид Ивченко, региональный директор фонда капремонта Константин Лопухов, начальник отдела областного минстроя Эльвира Вайс, руководители УК.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний