Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пресс-атташе тульского Арсенала: В ближайшее время будет официальная информация по Евгению Савину

Официальная информация тульского футбольного клуба по поводу того, уйдет ли из «Арсенала» форвард Евгений Савин, должна появиться совсем скоро.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», это прозвучало от пресс-атташе ПФК «Арсенал» (Тула).

В своем микроблоге в твиттере Евгений Овсянников накануне поздно вечером написал:

«‏@gekasport

@gooffyzzz Тимофеич, надеюсь, в самое ближайшее время будет официальная информация по поводу Евгения Савина».

Как уже сообщало ИА «Тульская пресса», официальной информации о трансфере форварда канониров пока нет. Но предположения о его уходе уже звучат на новостных лентах некоторых информационных агентств Тулы со ссылкой на некие инсайдерские Интернет-источники.

Напомним, в конце декабря прошлого года в интервью Евгений Савин заявлял, что его «глобальная цель — выйти на уровень российских топ-клубов и сборной России».

ИА «Тульская пресса» сообщало, что сейчас «Арсенал» находится на сборах на Кипре. И в ближайшие дни должен сыграть контрольный матч — всего их будет два — со швейцарским «Сьоном».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний