Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексея Дюмина поздравили с Днем военного разведчика

5 ноября в России празднуют День военного разведчика и 100-летие ГРУ

Как стало известно «Тульской прессе», 5 ноября в официальной группе Тульской области ВКонтакте опубликовали поздравления военным разведчикам с профессиональным праздником.

«Каждый, кто однажды вступил в боевое братство разведки, навсегда сохраняет верность его идеалам – бескорыстию, мужеству и патриотизму», — пишут в паблике.

Отдельные слова поздравления адресованы губернатору Тульской области, Герою России Алексею Дюмину:

«Алексей Геннадьевич, Вы не понаслышке знаете, что такое чувство локтя и офицерская честь, что значит терять боевых товарищей и выполнять задачи любой ценой, не имея права на ошибку».

Всем сотрудникам и ветеранам Главного управления Генерального штаба Вооружённых сил России пожелали мира и благополучия.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний