Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Альховик: Алексей Геннадьевич задал направление и темп

Депутат Тульской областной Дум, атаман Западного окружного казачьего общества, председатель правления ТРО ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексей Альховик, говоря об озвученном 15 ноября Послании Губернатора, отметил, что региона под руководством Алексея Дюмина поднимается на лидирующие позиции в стране.

«Внимательно слушал послание Губернатора с первого и до последнего слова. Много было сказано важных слов. По каждому виду жизнедеятельности региона, Алексей Геннадьевич задал направление и темп.

Важно то, что бюджет области остается социально-ориентированным. Тульская область под руководством Дюмина становится регионом-флагманом России. Это придает дополнительные стимулы для роста и развития не только промышленности, экономики, культуры, образования, но и для гордости за родной край простых туляков.

Цели намечены, задачи поставлены! Необходимо исполнять», — подчеркнул Алексей Альховик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний