Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов на приеме сообщил, ливневку на Сойфера переложат до 1 сентября

Вопросы ремонта в Туле тротуаров, обустройства контейнерных площадок, установки детского игрового оборудования были озвучены накануне в ходе мероприятия в рамках недели приемов «Единой России».

В региональной общественной приемной Председателя партии Д.А.Медведева 27 ноября провел личный прием граждан глава администрации города Тулы, секретарь городского отделения ЕР Евгений Авилов.

За помощью к лидеру единороссов Тулы обратились шесть человек.

Жительница МКД №19 по Сойфера пожаловалась на неудовлетворительное состояние контейнерной площадки. Вместо твердого основания под контейнером был уложен щебень, который со временем провалился. Евгений Авилов поручил главе Советского территориального округа Александру Картышову вместе с управляющей компанией этот вопрос проработать. В основание контейнерной площадки уложить бетонные плиты. Срок исполнения – один месяц.

Заявительница также просила решить вопрос по прочистке ливневой канализации на Сойфера. В ходе приема было отмечено, что промывка проблему не решит. В следующем году ливневую канализацию в этом месте переложат. Евгений Авилов озвучил срок, выполнят эту работу до 1 сентября.

По просьбе еще одной тулячки в этом году проведут ямочный ремонт тротуара по ул. Тимирязева. Женщина пожаловалась на неудовлетворительное состояние дорожного покрытия. Евгений Авилов поручил залатать ямы горячим асфальтом в течение недели. А в 2019 году  асфальтовое покрытие полностью заменят.

Жительницы многоквартирного дома 7 по ул. Пузакова попросили главу городской администрации установить в их дворе детское игровое оборудование. Дом большой, на 160 квартир, а своей детской площадки нет. По муниципальной программе следующей весной во дворе дома установят игровые элементы: карусели, горки, качели. Евгений Авилов поручил проработать и вопрос с озеленением территории. Об этом также просили жители. Саженцы предоставит управление по благоустройству.

Все вопросы заявителей Евгений Авилов взял на контроль. Их проработают и будут приняты соответствующие решения. В пресс-службе Тульского регионального отделения отмечают, что личный прием был приурочен ко Дню рождения партии «Единая Россия», а всем заявителям вручили сладкие сувениры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний