Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Авилов настаивает на ускорении темпов подачи тепла

Глава администрации Тулы Евгений Авилов предложил провести совместные с управляющими компаниями встречи. «Тульская пресса» писала, что 6 ноября состоялось очередное оперативное совещание в горадминистрации.

Корреспондент «Тульской прессы» передает, Авилов на «оперативке» сообщил, проанализировав работы по пуску тепла в других муниципалитетах, даже в соседних регионах, власти города выявили следующую недоработку: задержку с пуском тепла в соц.учреждения.

«Да, мы делаем это в нормативные сроки, но на фоне остальных субъектов ЦФО мы немного проигрываем. Если кто-то может быстрее, почему нам не попытаться это сделать? Тем более если речь идет о наших детях», — сказал Авилов. Он поручил заместителю главы администрации Тулы — начальнику управления по городскому хозяйству Роману Мурзину в следующем году пустить тепло в первый день на 70% объектов соцучреждений. А во второй день — на все остальные.

Кроме того, Авилов посоветовал своим подчиненным не бояться общаться с коллегами из других муниципалитетов в случае необходимости. Он отметил, что сам никогда не пренебрегает такой возможностью обмена опытом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний