Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автоледи сняла, как Мицубиси едет под кирпич в центре Тулы

В центральной части Тулы серебристый седан выехал под «кирпич». В сети в пятницу вечером появилось видео, снятое женщиной-водителем на пересечении улиц Л.Толстого и Свободы. 

Видно, как двигавшийся от Ф.Энгельса «Мицубиси Лэнсер» проигнорировал дорожные знаки и совершил левый поворот.

«Повернет, не повернет», — комментировала автоледи, когда впереди стоящая иномарка включила левый указатель поворота. Та — повернула.

Следует отметить, что «Ленсер», повернув на Свободы, практически сразу остановился. Не исключено, что водитель просто проявил невнимательность.

ИА «Тульская пресса» писало, что в тот же вечер на углу Пролетарской и Демидовской плотины попали в аварию маршрутка и легковой автомобиль.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний