Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин: Каждый новомосковец от ветерана до школьника знает о нашем корабле

Руководители Новомосковска поздравили экипаж подшефной подлодки с Днем корабля.

В приветствии, адресованном командиру РПК СН «Новомосковск» капитану 1-го ранга Анатолию Паули говорится:

«От имени Собрания депутатов и администрации муниципального образования город Новомосковск, жителей нашего города сердечно поздравляем Вас и славный экипаж атомного подводного крейсера «Новомосковск» с Днем корабля!

Двадцать восемь лет назад атомный ракетный подводный крейсер стратегического назначения К-407 был зачислен в состав III-й флотилии подводных лодок Северного Флота.

Новая страница в морской истории корабля и города Новомосковска открылась в 1996 году, когда был подписан договор об установлении шефских связей нашего города над атомным ракетным подводным крейсером К-407 Северного флота. А еще через год подшефному крейсеру было присвоено имя «Новомосковск». За прошедшие годы шефские связи стали неотъемлемой частью жизни нашего города и переросли в добрую традицию.

Каждый новомосковец от ветерана до школьника знает о нашем корабле, гордится им. Мы всегда готовы поддержать вас, помочь вам в вашей нелегкой службе.

С праздником вас! От всей души примите благодарность за ваш воинский труд. Желаем здоровья счастья, оптимизма, удачных походов и частых встреч с родными берегами! Мы всегда рады видеть вас на новомосковской земле!

А.Е. Пророков, глава муниципального образования город Новомосковск

А.А. Бирюлин, глава администрации муниципального образования город Новомосковск».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний