Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бирюлин потребовал решить связанные с ЖКХ проблемы объектов Народного бюджета

Работа на объектах проекта 2018 года находится в стадии завершения. Об этом говорили 9 ноября на совещании с совещание с руководителями структурных подразделений, задействованных в реализации программы «Народный бюджет», которое провел глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин.

Год близится к завершению, главной темой обсуждения стала готовности объектов «Народного бюджета 2018» к сдаче.

В пресс-службе новомосковской горадминистрации сообщили, что работы на объектах системы образования либо выполнены, либо находятся в завершающей стадии. В их число входит и крупный проект создания детского технопарка на базе бывшего здания ДСО «ТРУД», впоследствии ТЦ «Сабавон».

По данным администрации, на некоторых объектах пока есть сложности, решением которых занимается управления ЖКХ. Алексей Бирюлин потребовал в кратчайшие сроки принять необходимые меры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний