Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Битва за Тулу 3: Олег Дадонов вызвал на бой Нурсултана Рузибоева

Олег Дадонов из питерского клуба «Сечь PRO» вызвал на бой обидчика своего одноклубника, представителя клуба «Ахмат» азиатской Лиги Нурсултана Рузибоева. 21 декабря состоится «Битва за Тулу 3».

Как писала «Тульская пресса», в этот день в городе высадится звездный десант из 20 бойцов ММА.

Мы писали, что на «Битве за Тулу 2» боец клуба «Ахмат» болевым приемом победил одноклубника Дадонова — спортсмена из Ухты Андрея Селедцова.

Напомним, в главном бою вечера туляк Тигран Оганесян будет «мстить» за проигрыш Сергея Арбузова из «Unity» и Антона Прусакова из «ХУЛИГАН Team». Тигр войдёт в клетку против Сухроба Рахимбекова, еще одного бойца клуба «Ахмат».

Третья новогодняя заключительная «Битва за Тулу»: пятница 21 декабря, 19.00, Тульский цирк. Условия и билеты — на сайте hooligan.ru, в спортзале “ХУЛИГАН» и в кассах цирка.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний