Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Брошенное на Молодежном бульваре авто эвакуируют

Такое решение приняли 9 ноября на заседании специальной комиссии

9 ноября в Туле на заседании комиссии по эвакуации автотранспортных средств, имеющих признаки брошенных, обсудили вопрос с автомобилем, оставленным на Молодежном бульваре в Заречье.

Как стало известно «Тульской прессе», было принято решение эвакуировать авто. Принудительный демонтаж с последующем хранением запланирован на 12 ноября.

Возврат транспорта и находящего в нем имущества осуществляется на основании заявления владельца в комиссию и предъявлении документов, свидетельствующих о правах на него. Транспортное средство подлежит возврату при оплате всех расходов, связанных с эвакуацией, вывозом и хранением указанного имущества, отметили в пресс-службе администрации Тулы.

Всего с начала года в Туле выявлено 97 таких автомобилей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний