Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Бывший наставник Арсенала высказался о шансах ЦСКА в ЛЧ

Сергей Кирьяков, ранее возглавлявший тульский «Арсенал» в качестве главного тренера, поделился мнением о шансах столичных армейцев в матче ЛЧ против «Виктории».

ЦСКА вечером проводит игру в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов УЕФА.

Слова Кирьякова цитирует «Спортбокс»: «ЦСКА — фаворит в этом матче. Тем более здесь все более менее налаживается, просматривается структура игры, ЦСКА превосходит соперника в классе. Это говорит о том, что мы вправе в этом матче требовать результата от красно-синих.

Тем более, что победа в этом матче еще позволяет надеяться на борьбу за второе место в группе. Пока шансы есть, их надо использовать, нужно бороться».

«Тульская пресса» писала, при скандальных обстоятельствах Кирьяков покинул пост наставника оружейников 31 мая 2017 года. Он проработал в клубе с октября 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний