Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Чиновника богородицкой администрации оштрафовали за нарушение закона

Проверку выполнили сотрудники Богородицкой межрайонной прокуратуры

Как стало известно «Тульской прессе», чиновника администрации Богородицкого района оштрафовали за нарушение закона.

«В ходе проведенной проверки установлено, что сектором муниципального контроля администрации на официальном сайте муниципального образования не размещены перечни нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, требования, установленные муниципальными правовыми актами, оценка соблюдения которых является предметом государственного контроля, муниципального контроля, а также текстов соответствующих нормативных правовых актов», — сообщили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Сумма штрафа, назначенного мировым судьей, составила три тысячи рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний