Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Цкипури и Авилов проводят встречу с жителями в Рождественском

В четверг 15 ноября руководители Тулы проводят встречу с жителями территории «Рождественское». Как писала «Тульская пресса», серию из 12 встреч с населением Большой Тулы глава города Юрий Цкипури и глава администрации Евгений Авилов начали в понедельник 12 ноября.

Перед началом встречи в помещении Рождественской средней школы на улице Московской были организованы консультации профильных специалистов администрации, депутатов Тульской городской Думы по интересующим жителей вопросам.

Как объяснил жителям Евгений Авилов, главная цель встречи обсуждение того, что сделано в Рождественском по итогам аналогичной прошлой встречи по озвученным населением вопросам и предложениям.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний