Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дендроплан памятника танку ИС-3 составят по поручению Евгения Авилова

Глава администрации Тулы поступил задачу — территорию вокруг памятника танку в поселке Косая Гора привести в порядок ко Дню Победы. Как писала «Тульская пресса», в субботу 10 ноября Евгений Авилов провел традиционный объезд города.

В частности, сити-менеджер осмотрел монумент на Косой Горе. Территорию вокруг него — облагородят. Для этого составят дендроплан с эскизом озеленения.

Евгений Авилов поручил, в следующем году заасфальтировать пешеходные дорожки вокруг памятника, уложить на территории монумента газон, проработать вопрос оформления цветочных композиций и высадить дополнительные зеленые насаждения.

Кроме того, как отмечают в пресс-службе администрации Тулы, около памятника установят баннеры с изображениями советских танков времен ВОВ. Планируется, что благоустройство территории завершится к 9 мая 2019 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний