Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Дзюба помог тулякам увидеть Землю Эльзы

Жители поселка Первомайский Щекинского района благодарят тульского единоросса за поездку в театр. В минувшую пятницу они посетили спектакль Тульского академического театра драмы.

Поездку организовал депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба.

Щекинцы смогли увидеть один из премьерных спектаклей сезона – пьесу в 2-х действиях «Земля Эльзы».

«Мы уже слышали от знакомых очень хорошие отзывы о спектакле «Земля Эльзы» и были очень рады посмотреть в этот вечер именно его. От души благодарим Виктора Викторовича за прекрасно проведенный пятничный вечер», — поделилась впечатлениями Татьяна Чупикина.

Вместе со щекинцами на спектакле побывали и жители г.Тулы Светлана Раева и ее муж Александр. Светлана Васильевна,  инвалид 2-й группы, обратилась к депутату Госдумы во время приема, прошедшего 2 ноября в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, и попросила парламентария помочь ей попасть на спектакль Тульского академического театра драмы.

Виктор Дзюба лично пообещал тулячке, что в ближайшее время у нее будет такая возможность.

«Я очень благодарна Виктору Викторовичу за то, что он откликнулся на мою просьбу и подарил нам с мужем этот праздник, возможность отдохнуть от забот и тревог, оказаться в творческой театральной атмосфере, посмотреть прекрасный спектакль. Большое спасибо», — рассказала Светлана Раева.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний