Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Депутат Госдумы Дзюба поздравил коллектив тульского УФНС

Эффективная работа тульских налоговиков помогает развитию региона, заявил депутат Государственной Думы ФС РФ, член Президиума Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба. 

Единоросс поздравил работников налоговых органов Тульской области с профессиональным праздником.

В приветствии говорится: «Уважаемые работники и ветераны налоговых органов Тульской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии государства и нашего региона. Результаты ее деятельности обеспечивают пополнение доходной части бюджетов всех уровней, укрепляя фундамент экономической и социальной стабильности.

Эффективная работа УФНС России по Тульской области способствует  реализации важнейших социально-экономических программ в регионе, своевременному выполнению всех социальных гарантий, развитию предпринимательской активности, повышению уровня жизни туляков.

Уверен, что и впредь сотрудники налоговой службы региона будут также четко, слаженно и ответственно трудиться на благо Тульской области и всей России».

Виктор Дзюба пожелал тульским налоговикам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний