Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Дом.ru Бизнес» приглашает на семинар по увеличению продаж в Туле

В отеле SK Royal Hotel 29 ноября впервые пройдет бесплатный семинар «Как запустить продажи на полную мощность? 7 правил сохранения клиентов».

Мероприятие рассчитано на топ-менеджеров и руководителей отделов, которые работают над эффективностью бизнеса и интересуются современными интернет-технологиями для роста продаж.

Методики, рассмотренные на семинаре, помогут подготовить бизнес к технологичным переменам, избавиться от рутинной работы и автоматизировать рабочие процессы. Опытные спикеры поделятся прикладными идеями о том, как не отдать клиентов конкуренту и занять лидирующие позиции на рынке.

Участники семинара узнают:

* как CRM-маркетинг заставит сотрудников продавать больше

* как продавать 24/7 без увеличения штата и затрат на рекламу

* как согласовать 5 договоров за 20 минут и не упустить прибыль

* как за 1 клик провести полный анализ продаж

* как создать единый канал общения с клиентами

* как с помощью телефонии и CRM избежать ошибок при обслуживании клиента

* как избавиться от потери заявок и забывчивости сотрудников

Информационный партнер семинара – федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес». Организатор мероприятия – ведущая IT-компания Тулы, студия развития бизнеса Digital Life. Подробная программа, спикеры и бесплатная регистрация доступны на сайте. Количество мест ограничено.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний