Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Домашняя арена Тулицы обеспечена бесплатным Wi-fi

Тульским волейбольным болельщикам стал доступен бесплатный Wi-fi. Федеральный телеком-оператор «Дом.ru Бизнес» обеспечил доступ в интернет по технологии Wi-Fi на домашней арене тульского волейбольного клуба «Тулица» — в манеже стадиона «Арсенал» (пр. Ленина, 87/7).

Общая площадь покрытия сети составила более 2000 кв.м.

Волейбольный клуб «Тулица» — российский женский волейбольный клуб, который набирает все большую популярность. Домашние игры клуба проходят в манеже центрального стадиона «Арсенал», рассчитанного на 2000 зрителей. Также на площадке проводятся открытые тренировки клуба.

Услуга Wi-Fi для бизнеса предоставляется в зоне трибун на максимальной скорости до 100 Мбит/с и организована при помощи 2 точек доступа. Оборудование операторского уровня обеспечивает стабильный выход в интернет с одной точки для 100-150 устройств одновременно. Система авторизации пользователей в сети соответствует правилам Законодательства РФ, по которым доступ в интернет через публичные Wi-Fi-точки требует обязательной идентификации. Пользователям доступны следующие способы идентификации: смс-авторизация; авторизация для абонентов «Дом.ru» по номеру договора; авторизация через социальные сети; авторизация по паспорту; авторизация через портал Госуслуг (ЕСИА).

Для сотрудников администрации клуба в манеже стадиона также создана дополнительная сеть Wi-Fi для служебных потребностей, защищенная паролем. Скорость доступа в сеть составляет 5 Мбит/с.

«Федеральный телеком оператор «Дом.ru Бизнес» предлагает предприятиям надежное решение для организации беспроводного доступа в интернет. Комплексная услуга по организации публичной Wi-Fi-зоны пользуется особой популярностью на площадках проведения массовых мероприятий – спортивных, культурных, а также в торговых центрах, кафе и ресторанах, общественных местах. Возможность выделения отдельного закрытого канала для сотрудников делает пользование услугой максимально удобным», — комментирует директор филиала «Дом.ru Бизнес» в Туле Дмитрий Дубошин.

«Безусловно, без интернета на сегодняшний день обойтись нельзя. Установленная услуга способствует беспрерывной работе администрации и руководства волейбольного клуба «Тулица», а также помогает в продвижении домашних туров, которые проходят в манеже центрального стадиона. Благодаря стабильному Wi-Fi, болельщики ведут онлайн-видеотрансляции игр, что способствует популяризации клуба в нашем городе» — комментирует директор волейбольного клуба «Тулица» Валерий Московский.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний