Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дубенская молодежь встретилась с ветеранами комсомольского движения

В Дубне состоялся вечер «Комсомольская юность моя…». Как стало известно ИА «Тульская пресса», в конференц-зале районной библиотеки состоялась встреча ветеранов комсомольского движения района с учащимися дубенских школ, посвящённая 100-летию ВЛКСМ.

Председатель комитета по образованию, культуре, молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации МО Дубенский район Виктор Петрухин отметил: «В настоящее время уделяется большое внимание развитию детского и молодёжного общественного движения. Российское движение школьников, юнармейское движение и другие являются преемственниками пионерской и комсомольской организаций, существовавших в прошлом веке, и достойными продолжателями важных и полезных дел».

Петрухин поздравил дубенцев с юбилеем комсомола, школьникам пожелал активной творческой деятельности, а взрослым – взаимодействия с подрастающим поколением. Он вручил Почётную грамоту Тульской областной Думы Надежде Гудковой за активную гражданскую позицию, грамоты администрации МО Дубенский район — ветеранам комсомольского движения Геннадию Курапову, Анатолию Балакину, Римме Кураповой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний