Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин о победе туляков на Cruisers Cup-2018: Пусть триумф в Канаде придаст хоккеистам сил и уверенности

Российская сборная выиграла все свои матчи с общим счетом 26:5, 24 гола принадлежат следж-хоккеистам команды «Тропик»

Как стало известно «Тульской прессе», сборная России Детской следж-хоккейной лиги заняла первое место на международном турнире Cruisers Cup-2018, который проходил в Канаде со 2 по 4 ноября.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что команда ни разу не проиграла, а в матче за «золото» со счетом 8:4 обыграла команду из США Buffalo Sabres. В игре отметились капитан Кирилл Гаврилов, Кирилл Афонасов и Виктория Тимофеева — все из команды «Тропик» Тулы.

Всего тульские следж-хоккеисты записали на свой счет 24 из 26 забитых на турнире голов.

«Игроки продемонстрировали прекрасное мастерство, командный дух, упорство и уверенно обыграли сильнейшие команды Северной Америки. Тульская область гордится тем, что именно наши спортсмены внесли решающий вклад в победу. В этом огромная заслуга и самих ребят, и всех, кто принимал участие в их подготовке.

Пусть триумф в Канаде придаст хоккеистам сил и уверенности для дальнейших достижений!», — поздравил спортсменов Губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний