Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин представил Тульскую область в Первом Российско-Индийском стратегическом диалоге

Ключевая тема — обсуждение макроэкономической политики России и Индии

Как стало известно «Тульской прессе», 26 ноября в Санкт-Петербурге проходит Первый Российско-Индийский стратегический диалог.

Тульскую область на пленарном заседании представлял губернатор Алексей Дюмин. Главной темой диалога стало обсуждение макроэкономической политики России и Индии и возможностей интеграции компетенций российских и индийских компаний в государственные программы развития двух стран.

В пресс-службе правительства Тульской области сообщили, что с января по август этого года оборот между областью и Республикой Индия составил 191,83 млн долларов США и увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2017 года на 20,92%.

Так, Тульская область экспортировала в Индию удобрения, некоторые горючие вещества, химические нити, плоские и аналогичные нити из химических текстильных материалов. В свою очередь, Индия поставляла региону овощи, фрукты, органические химические соединения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний