Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дюмин: Сила российской военной разведки – в преемственности поколений

5 ноября губернатор Тульской области поздравил военных разведчиков с профессиональным праздником

В понедельник, 5 ноября, глава тульского региона Алексей Дюмин поздравил военных разведчиков с профессиональным праздников.

«Уважаемые сотрудники Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил России! Уважаемые ветераны разведки!

Поздравляю вас с Днем военного разведчика и 100-летием ГРУ!

В основе многовековых традиций разведки в нашей стране лежат офицерская честь, доблесть и искренняя любовь к Родине. Так было в дореволюционные годы и в советское время, так это и сейчас. Исключительная подготовка наших разведчиков помогла российской армии нанести серьезный удар по терроризму в Сирии.

Сила российской военной разведки – в преемственности поколений. Благодаря ей сегодня, как и во все времена, служить в разведке – значит быть настоящим профессионалом, любой ценой выполнять поставленные задачи, рискуя жизнью, отстаивать национальные интересы и всегда сохранять верность Отечеству.

Поэтому отдельная благодарность – ветеранам службы, которые делятся своим опытом с молодыми сотрудниками и вносят неоценимый вклад в сохранение уникальной отечественной разведывательной школы.

Я горжусь тем, что мне довелось исполнять долг плечом к плечу с патриотами, выдающимися мастерами своего дела. Память о совместной службе всегда будет в наших сердцах. И мы никогда не забудем о павших товарищах.

Уверен, что мужество, образцовая выдержка и решительность сотрудников Главного управления Генштаба Вооруженных сил России будут и дальше служить гарантом безопасности нашей страны и ее граждан», — передает слова губернатора Тульской области пресс-служба регионального правительства.

Также Алексей Дюмин пожелал всем военным разведчикам здоровья, мира, благополучия и успехов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний